РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
«СПРИНТ-СИБИРЬ 2011» СКИДЖОРИНГ «SJW»
1 место – Мылышенок Наталья (г.Обь) – 8.28
Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик
2 место – Белявская Анна (г. Новосибирск) – 8.58
Восточно-Европейская овчарка Форсаж
3 место – Мякишева Лилия (г.Новосибирск) – 10.19
Аляскинский маламут Дрим оф Аляскан Голд
4 место – Василенко Анна (г.Новосибирск) – 10.59
Аляскинский маламут Даймонд ин сильбер
СКИДЖОРИНГ «SJМ»
1 – Алексейцев Николай (г.Обь) 7.04
Самоед Дориан Спринг Жизель
2 – Лонин Павел (г.Новосибирск) 7.11
Аляскинский маламут Айс Серебристый
3 – Бузмаков Павел (г.Новосибирск) 7.36
Сибирский хаски Соня Золотая Холка
Сибирский хаски Хасан
4 – Алексейцев Алексей (г.Обь) 9.10
Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик
5 – Сабардин Михаил (г.Обь) 12.23
Самоед Авангард Арктик Манахан Могучий
УПРЯЖКИ «D-1»
1 – Пехова Евгения (НСО д.п.Кудряшовский) 8.30
Сибирский хаски Ардыбаш
Сибирский хаски Гжель Таймыр Хан
2 – Костюковская Ольга (г.Кемерово) 8.35
Сибирский хаски Ямал
Сибирский хаски Хаски Хевн Тамерлан вели кинг
3 – Зябрина Оксана (г.Бийск) 9.03
Сибирский хаски Вейси Снежный Ангел
Сибирский хаски Спрофинтес Дьял Менку
4 - Зябрина Оксана (г.Бийск) 10.00
Сибирский хаски Хилари с Золотой Орды
Сибирский хаски Каста из Супер Клана
5 – Лаврененко Николай (г.Новосибирск) 10.18
Сибирский хаски Алфа-Юкки
Сибирский хаски Nordgraund Bonny Great Blak Wolf
6 – Тимонина Наталья (г.Барнаул) 10.35
Сибирский хаски Изольда
Сибирский хаски Хаски Хэвн Астар из Борн
7 – Захарова Ксения (г.Новосибирск) 11.59
Сибирский хаски Дорис
Сибирский хаски Бартеламью
8 – Рейт Валерий (г.Ленинс Кузнецкий) 12.15
Сибирский хаски Уэльс
Сибирский хаски Дора
УПРЯЖКИ «D-2»
1 - Тарасов Евгений (г. Кемерово) 11.21
Аляскинский маламут Крафт от Филиповой
Аляскинский маламут Династья от Филиповой
2 – Мякишева Лилия (г.Новосибирск) 12.47
Аляскинский маламут Винтаж Поинт Тейк Май Дрим
Аляскинский маламут Дрим оф Аляскан Голд
3 – Страшников Михаил (г.Ново-Алтайск) 13.03
Аляскинский маламут Лею Винсон
Аляскинский маламут Роксана
УПРЯЖКИ «С-1»
1 – Кузнецов Александр (г. Новосибирск) 6.33
Сибирский хаски Оливер Морган
Сибирский хаски Атли фо симбас мемори
Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель
Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор
2 – Зябрина Оксана (г.Бийск) 7.39
Сибирский хаски Байра
Сибирский хаски Хилари с Золотой Орды
Сибирский хаски Руслан
Спрофинтес Дьял Менку
3 – Боровикова Наталья (г. Новосибирск) 7.59
Сибирский хаски Оливер Морган
Сибирский хаски Хаски Хэвн Ультра Сноу Хантер
Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель
Сибирский хаски Арктик Магик Миракл Винтер
4 – Костюковская Ольга (г.Кемерово) 8.25
Сибирский хаски Ямал
Сибирский хаски Хаски Хевн Тамерлан вели кинг
Сибирский хаски Зевс
Сибирский хаски Макс
5 – Бочарников Сергей (г. Барнаул) 8.59
Сибирский хаски РойалСтайлАмазинг Сноу Леди
Сибирский хаски РойалСтайлГранде Лорд
Сибирский хаски Хаски Империал ВиваБеатриче
6 – Горбачевская Жанна (г.Новосибирск)14.33
Белсток Виннер Мэджик Шарм
Белсток Роял Блат оф Гжель
Хаски Империал Аттитьюд оф Виннер
Гжель Строубери ин Лав
7 – Кошелева Татьяна (г.Новосибирск) 15.22
Сибирский хаски Биг Флауэр Эмилия
Самоед Серенада Северной Далины Ягуар
Сибирский хаски Дорис
Сибирский хаски Бартеламью
8 – Тимонина Наталья (г.Барнаул) 25.24
Сибирский хаски Изольда
Сибирский хаски Хаски Хэвн Астар из Борн
Сибирский хаски Хаски Хэвн Ай эм Фром Сайбириа
Сибирский хаски Алтын Ту
ДЕТСКИЙ ЗАЕЗД
1 – Казнецава Анжелика (9 лет)
Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель
Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор
2 – Сабардин Михаил
Аляскинский маламут Дрим оф Алясканск Голд
Сибирский хаски Белсток Риал Блек Меджик
3 – Дергачева Анна (11 лет)
Сибирский хаски Дорис
Самоед Серенада Северной Далины Ягуар
4 – Хромец Иван (12 лет)
Аляскинский маламут Лею Винсон
Аляскинский маламут Роксана
Абсолютный Чемпион «СПРИНТ-СИБИРЬ 2011»,
показавший лучшее время соревнований
(6 минут 33 сек.)
экипаж
Кузнецов Александр (г. Новосибирск)
Сибирский хаски Оливер Морган
Сибирский хаски Атли фо симбас мемори
Сибирский хаски Джой Сильвер оф Гжель
Сибирский хаски Атлантера Картер Джуниор